직원 소개

경영대학/경영전문대학원 행정실
Jung-Do Hur
허정도
허정도
부장
경영대학(원) 총괄
3290-1300
huhjd@korea.ac.kr
경영대학
Sung Pyo Jang
장성표
장성표
과장
교무/학적/장학 관리
3290-1302
spjang@korea.ac.kr
Myung-a Kim
김명아
김명아
주임
예산/회계/발전기금 관리
3290-1362
sea2sky01@korea.ac.kr
Paizer Kwak
곽파이저
곽파이저
직원
수업/국내인턴십/1학년세미나
3290-2703
pij0612@korea.ac.kr
Eun-Hwa Erin Shin
신은화
신은화
직원
학적
3290-2702
shineh@korea.ac.kr
Sunyoung Park
박선영
박선영
직원
장학
3290-1301
psy0514@korea.ac.kr
Jehu Seong
성제후
성제후
직원
서무/행사/시설
3290-1385
jhseong@korea.ac.kr
Mi Kyoung Kim
김미경
김미경
직원
회계
3290-1695
mmmg08@korea.ac.kr
Kyung Sik Kang
강경식
강경식
직원
시스템 운영
3290-1629
kskang9@korea.ac.kr

일반대학원/BK21 Plus

Yoon Yi Choi
최윤이
최윤이
차장
일반대학원/BK21 Plus관리
3290-1363
choiyi@korea.ac.kr
Jina Jeon
전진아
전진아
직원
일반대학원 장학/BK21 Plus 업무 지원
3290-1365
jajeon@korea.ac.kr
경영전문대학원
Kim Ji Ryong
김지룡
김지룡
차장
인사/교육/MBA 지원
3290-1361
jingwang@korea.ac.kr
Yunju Nam
남윤주
남윤주
주임
Finance MBA/Euro-Asia MBA
3290-1367
pisces323@korea.ac.kr
Sun Mi Choi
최선미
최선미
직원
Korea MBA
3290-1360
csm0117@korea.ac.kr
Yoon Won Jung
윤원정
윤원정
직원
AMP/연구비 구매
3290-1695
yoonwj@korea.ac.kr
Hyae-Young Woo
우혜영
우혜영
직원
Executive MBA
3290-2705
avecgemma@korea.ac.kr
Minhye Yeo
여민혜
여민혜
직원
GMBA
3290-1366
mhyeo430@korea.ac.kr
김현정
김현정
직원
K-CEO 과정/대관/EA DBA
3290-2709
chun2dan@korea.ac.kr
Seohyun Kim
김서현
김서현
직원
S³ Asia MBA/CEMS
3290-5366
seohyunkim@korea.ac.kr
국제실
Jinhwa Woo
우진화
우진화
직원
국제협정/의전/국제교육인증
3290-5363
jinhwa@korea.ac.kr
Nahyun Lee
이나현
이나현
직원
Outbound 교환학생/학점인정
3290-1389
hyunlee@korea.ac.kr
Jenny Chang
장예지
장예지
직원
MBA 외국학생/번역/국제경영사례대회
3290-1621
jchang9@korea.ac.kr
Arie Kim
김애리
김애리
직원
국제인턴십/외국인교수초빙/번역
3290-5361
kyorya@korea.ac.kr
Una Kim
김윤아
김윤아
직원
외국인 교환학생/학부 외국인 정규학생
3290-1387
una326@korea.ac.kr
평가팀/경영학연구분석센터
Sun-young Whang
황선영
황선영
직원
평가
3290-1625
sywh@korea.ac.kr
경력개발센터
Bina Ok
옥비나
옥비나
직원
MBA 경력개발프로그램/기업관리
3290-1364
binaok@korea.ac.kr
Hwajeong Seok
석화정
석화정
직원
학부 경력개발프로그램/진로지도
3290-2700
hjsuk@korea.ac.kr
Sunyoung Choi
최선영
최선영
직원
경영대학(원) 채용지원/기업관리
3290-5360
syc8741@korea.ac.kr
홍보실
Hyelim Jung
정혜림
정혜림
직원
경영신문 취재/홍보/제작
3290-5364
nooooow@korea.ac.kr
Yoon-jung Choi
최윤정
최윤정
직원
경영신문 취재/홍보/제작
3290-1689
choiyj9@korea.ac.kr
Eun Ha Park
박은하
박은하
직원
모금/홍보
3290-1303
eunha_park@korea.ac.kr
학장실
Yun-Jung Kang
강윤정
강윤정
직원
학장실 행정 지원
3290-1306
yunjung@korea.ac.kr
수당학술정보관
Jiwon Lee
이지원
이지원
직원
수당학술정보관 사서
3290-1307
cadel@korea.ac.kr
기업경영연구원
Ki-Eun Shin
신기은
신기은
직원
Executive Education
3290-2707
lyla1004@korea.ac.kr
Jung Min Lee
이정민
이정민
직원
기연 행정, 교원연구비
3290-2704
vivianlee@korea.ac.kr
기업지배구조연구소
Min-Yound Shin
신민영
신민영
직원
행정
3290-1657
aicg@korea.ac.kr

스타트업 연구원

Mi-sun Kim
김미선
김미선
직원
스타트업 보육 및 교육 지원
3290-2551
mswithu@korea.ac.kr